СПб, Университет ИТМО

Организатор: Университет ИТМО

Санкт-Петербург, Кронверкский пр. дом 49, м. Горьковская.

Сбор в холле в 9:30.


Зарегистрированные команды

  • СПБГУ: FLLY — Гайсин, Усманов, Мосягин (тренер: Артур Усманов)
  • СПБГУ: #define true false — Глушень, Голдов, Щукин (тренер: Андрей Лопатин)
  • СПбГУ: 11100100 — Ефимов, Дусмухамбетов, Мироненко (тренер: Вячеслав Панасовец)
  • СПбГУ: respect::press(f) — Ткаченко, Леликов, Елькин (тренер: Нет Нет)
  • СПбГУ: AMV — Подчищайлов, Менчик, Иващенко (тренер: Андрей Лопатин)
  • СПбГУ: The Quick Burgers — Фёдоров, Филиппов, Мильшин (тренер: Лида Перовская)
  • СПб ВШЭ: Osuzhdau — Карнаухов, Багрянова, Сурков (тренер: Сергей Копелиович)
  • СПбГУ: PERDELION — Мельников, Петров, Коротченко (тренер: Станислав Ершов)
  • СПБГУ: Smoothing Irons — Володин, Данила, Турсунова (тренер: Евгений Слободкин)
  • Университет ИТМО: Make CT-Flood Great Again — Амиров, Ваньян, Шарипов (тренер: Ильдар Амиров)
  • Университет ИТМО: Alexandr Muratidi ustal — Ешкин, Андриянов, Мартынов (тренер: Андрей Станкевич)
  • СПБГУ: Indigo — Поспелов, Перескокова, Шмидт (тренер: Алексей Гордеев)
  • Университет ИТМО: PYCCKUE 6b|CTPEE — Кочетов, Воркожоков, Дмитриенко (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: TL;DR — Мещеряков, Александров, Акназаров (тренер: Андрей Станкевич)
  • СПбГУ: Sasha wants to go to MIPT — Сонина, Новожилов, Уланова (тренер: Валерий Згурский)
  • Университет ИТМО: O(0_0) — Ушаков, Крюков, Харёв (тренер: Андрей Станкевич)
  • СПбГУ: Your advertisement could also be here — Романов, Порсев, Русских (тренер: Лида Перовская)
  • ВКА им. А.Ф.Можайского: MSA 7 — Лияскин, Татаринцев, Линник (тренер: Сергей Краснов)
  • Санкт-Петербургский государственный университет: 2 Mahjong players — Лупуляк, Анисимов, Можаев (тренер: Лидия Перовская)
  • СПбГУ: ji(guli) — Гаврилов, Ибатов, Садыков (тренер: Лида Перовская)
  • ВКА им. А.Ф.Можайского: MSA 6 — Гомбоев, Татаренко, Саргадских (тренер: Евгений Яковлев)
  • СПбГУ: Lonely Loners — Чванов, Суслов, Оглоблин (тренер: Андрей Лопатин)
  • Университет ИТМО: HappyTensor — Хлытин, Кузнецов, Бусыгин (тренер: Андрей Станкевич)
  • СПбГУ: SPb SU 26 — Евменов, Розе, Шамов (тренер: Иван Казменко)
  • Университет ИТМО: Zeliboba — Гарипов, Малько, Ильин (тренер: Андрей Станкевич)
  • ВКА им. А.Ф.Можайского: MSA 5 — Грищенко, Алиев, Маликов (тренер: Евгений Яковлев)
  • Университет ИТМО: Pi zdes' — Степанов, Няшин, Чан (тренер: Андрей Станкевич)
  • СПбГЭУ: Ice under the feet of a major — Дудник, Сафонов, Цыплов (тренер: Дмитрий Фёдоров)
  • Университет ИТМО: Static — Гарипов, Кулагин, Ибрахим (тренер: Андрей Станкевич)
  • ВКА им. А.Ф.Можайского: MSA 4 — Бурачек, Темиров, Заручевский (тренер: Евгений Яковлев)
  • ВКА им. А.Ф.Можайского: MSA 2 — Жерновой, Сизов, Черёмухин (тренер: Сергей Краснов)
  • Санкт-Петербургский государственный университет: LOUD Enough — Гаевой, Бочков, Макаров (тренер: Андрей Лопатин)
  • Санкт-Петербургский государственный университет: torch — Строганов, Титов, Мандельштам (тренер: Данил Сагунов)
  • СПбГУ: TLA — Сиделов, Фазылянов, Ахматшин (тренер: Алексей Сиделов)
  • СПбГТИ(ТУ): FragmentalArc — Крупский, Сусленников, Клюев (тренер: Владимир Уланов)
  • СПБГЭУ: Spbgeu — Дмитрий, Виняр, Ловягин (тренер: Игорь Андреев)
  • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения»: SUAI IoT — Федоров, Кропотин, Зыков (тренер: Игорь Пастушок)
  • ВКА им. А.Ф.Можайского: MSA 3 — Черных, Несбытнов, Рудич (тренер: Сергей Краснов)
  • ИТМО: Team 16 — Селиверстов , Панкратов, Неверов (тренер: Андрей Станкевич)
  • СПб НИУ ИТМО: All Star — Козлов, Синяченко, Холодов (тренер: Андрей Станкевич)
  • СПбГУ: (lambda x.xx) (lambda x.xx) LUL — Босов, Рацеева, Шангареев (тренер: Никита Быков)
  • Университет ИТМО: CF_specialists — Кучма, Гаранин, Арменакян (тренер: Андрей Станкевич)
  • СпбГАСУ: Kojima Genius — Надеждин, Петровский, Назаренко (тренер: Борис Вагер)
  • СПбГТИ(ТУ): TryCatch — Грищенков, Левинский, Шаронов (тренер: Владимир Уланов)
  • Санкт-Петербургский государсвтенный экономический университет: CodeKnights — Горшунов, Козырев, Егутия (тренер: Юрий Головкин)
  • Университет ИТМО: SpontaneousFormation — Сахатов, Птицын, Рахматов (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: BOLKS — Шишкин, Шапошников, Ковешников (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: Tapochki — Костливцев, Родионова, Шкарупин (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: SSU Warriors — Морев, Дювенжи, Нестеренко (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: 14 — Должанский, Иванова, Левашов (тренер: Андрей Станкевич)
  • СПб НИУ ВШЭ: AU Newfags — Ютман, Саврасов, Носивской (тренер: Сергей Копелиович)
  • Университет ИТМО: 3 — Филипчик, Панов, Плешаков (тренер: Андрей Станкевич)
  • ИТМО: EatMore — Барышников, Чонг Дат, Павлов (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: 13 — Ярлыченко, Пак, Толепбек (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: 4 — Голиков, Шарепо, Яковлев (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: 10: Anti Math Math Club — Богер, Шик, Надуткин (тренер: Андрей Станкевич)
  • ИТМО: MaTRoiD — Сысоев, Сластин, Ушков (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: Zhigulevskoe — Автахов, Ефимов, Купчик (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: Shaverma — Кузин, Казаков, Чернацкий (тренер: Андрей Станкевич)
  • СПбГАСУ: GASU1 — Згода, Лапина, Поддорогина (тренер: Борис Вагер)
  • Российский Государственный Гидрометеорологический университет: RofloProgers — Рыбанин, Шмыгин, Костяшин (тренер: Павел Богданов)
  • СПб ВШЭ: Last Hope — Богомолов, Подгузов, Лабутин (тренер: Сергей Копелиович)
  • Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург: Abstract University — Сурков, Махнев, Бабушкин (тренер: Сергей Копелиович)
  • Санкт-Петербургский горный университет: SPMI 3 — Дарин, Дориомедов, Левусь (тренер: Андрей Гурко)
  • Санкт-Петербургский горный университет: SPMI 2 — Белокон, Панова, Бровченко (тренер: Андрей Гурко)
  • Санкт-Петербургский горный университет: SPMI 1 — Выдря, Бугрышев, Кутлембетов (тренер: Татьяна Сарапулова)
  • СПбГУ: Botwa Jigurda — Кравченко, Саакян, Мишура (тренер: Александр Авдюшенко)
  • ФГБОУ ВО «Российский государственный гидрометеорологический университет»: Arctic — Ильин, Гейдаров, Зиборов (тренер: Наталья Яготинцева)
  • ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова: Admiral Makarov State University — Михайлов, Алцыбеев, Карпов (тренер: Алдрин Балса)
  • Военная академия связи : VAS 5 — Саблин, Никитин, Стрелец (тренер: Валерий Хилько )
  • Военная академия связи : VAS 4 — Коростень , Шапочка, Воронов (тренер: Валерий Хилько )
  • СПб ВШЭ: Seasonal regression — Олемская, Нефедов, Федоркина (тренер: Константин Махнёв)
  • НИУ ВШЭ СПб: VLADBUK — Мосин, Епифанов, Буков (тренер: Константин Махнёв)
  • ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ СПбГУПТД: B — Полухин, Габов, Егоров (тренер: Пётр Антонюк)
  • СПБГЭУ: JIeTum Ha LLIaLLIJIbIHDoC — Алексейцев, Ермолаев, Якункинский (тренер: Дмитрий Федоров)
  • Военная академия связи: VAS 3 — Михайлец, Михайлец, Трихлеб (тренер: Валерий Хилько)
  • СПбГУ: Ave Maria! — Мовсин, Павлова, Михельсон (тренер: Иван Казменко)
  • СПбГАСУ: TurboTurtles — Баланков, Акименко, Коротков (тренер: Борис Вагер)
  • СПБГАСУ: Debibasiki — Соснило, Гейер, Аршакян (тренер: Борис Вагер)
  • Военная академия связи: VAS 2 — Лунецкая, Матросова , Серозеев (тренер: Валерий Хилько )
  • Военная академия связи: VAS 1 — Куренков, Сотин, Сундуков (тренер: Валерий Хилько)
  • Университет ИТМО: Makes sense! — Кораблинов, Садовников, Мирзоев (тренер: Владислав Кораблинов)
  • ВКА им. А.Ф.Можайского: MSA 1 — Илатовский, Лебедев, Щербаков (тренер: Сергей Краснов)
  • ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова: Codebreakers — Вершинин, Мишин, Потёмкин (тренер: Изольда Ли)
  • Университет ИТМО: AlmostCT — Логвиненко, Ельников, Баранов (тренер: Сергей Кривуляк)
  • Университет ИТМО: 2 Release the scout beetle — Первеев, Ткач, Курбатов (тренер: Андрей Станкевич)
  • ИТМО: mozhno pokyshat'_rus — Клишевич, Кузьмук, Кувалдин (тренер: Кирилл Ширма)
  • Санкт-Петербургский госудраственный экономический университет: PyCode — Сидоров, Абдуллин, Филиппов (тренер: Дмитрий Федоров)
  • Университет ИТМО: Reduce — Коробков, Овечкин, Подуременных (тренер: Андрей Станкевич)
  • ITMO University: ITMO 19 — Захаревич, Горнак, Бадяев (тренер: Андрей Станкевич)
  • Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова: slowkernel — Скоробогатов, Никулин, Воробьёв (тренер: Яна Косяк)
  • НИУ ВШЭ СПб: Ovsyanka — Бубнов, Головин, Лучинин (тренер: Сергей Копелиович)
  • СПбГУ: Where is submit button? — Заварин, Гребенников, Фадеева (тренер: Иван Олейник)
  • СПб ВШЭ: Drim Tim — Ермилов, Алфёров, Степанов (тренер: Сергей Копелиович)
  • СПБГУ: Havka - ne papstvo — Горбачев, Григорьев, Иванов (тренер: Андрей Лопатин)
  • Университет ИТМО: 1 Standard deviation — Кириллов, Саютин, Будин (тренер: Андрей Станкевич)
  • Санкт-Петербургский государственный университет: 25 — Петров, Быков, Беличенко (тренер: Андрей Лопатин)
  • СПбГУАП: Bulba — Фесенко, Егоркин, Жуков (тренер: Евгения Коренева)