СПб, Политех

Организатор: Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29

Сбор в холле в 9:30.


Зарегистрированные команды

  • Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого: ROBLOX — Никифоров, Кулачкова, Осипенко (тренер: Павел Дробинцев)
  • Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого: soSISKO Systems — Хвацкин, Васильев, Никифоров (тренер: Александр Щукин)
  • СПбПУ: DeadInside — Логинов, Сарчук, Крайнов (тренер: Павел Дробинцев)
  • Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Петра Великого: Budget (*)> Keklik — Луняк, Стояновский, Шергалис (тренер: Павел Дробинцев)
  • РГПУ им. Герцена: Quantum Rocket — Широких, Масолов, Мукбиль (тренер: Лидия Перовская)
  • Санкт-Петербургский политехнический университет имени Петра Великого: DAN Team — Даниленко, Калинин, Моданов (тренер: Павел Дробинцев)
  • НИУ СПбПУ: BigDigPig — Величко, Бакшеев, Колосков (тренер: Дамир Шагаев)
  • СПбГЛТУ: FTU1 — Коростин, Сулимова, Родионов (тренер: Мария Курилова)
  • СПБГЛТУ: Sparrows team — Анохин, Виноградова, Суворов (тренер: Мария Курилова)
  • Университет ИТМО: Bombardir — Кукушкин, Мигунов, Бурачевский (тренер: Сергей Столяр)
  • Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого: MurinskayaTroika — Мильке, Шакиров, Видинеев (тренер: Александр Щукин)
  • СПбГУ: TeaMuffin — Афонина, Погожельская, Привалихин (тренер: Андрей Лопатин)
  • НИУ ВШЭ СПб: *thinking* — Королёв, Казаков, Яковлев (тренер: Сергей Копелиович)
  • Школа It-технологий: more. — Лежнин, Картавых, Зигфрид (тренер: Сергей Медведев)
  • НИУ ВШЭ СПб: maslorij & co. — Суходольский, Бриллиантов, Абрамов (тренер: Сергей Копелиович)
  • СПбГЭУ: 777TrIPrOgErA — Моннар, Соболев, Эсмурзиев (тренер: Дмитрий Фёдоров)
  • СПбГУ: 239*2-1*30 — Понизяйкин, Толокно, Игнатьев (тренер: Вячеслав Сидельник)
  • СПБГАСУ: Sakarin Operators — Смертин, Чернышев, Крепкин (тренер: Борис Вагер)
  • СПбГЭУ: SAMPLE_TEXT — Пономарев, Филипенко, Лука (тренер: Лидия Перовская)
  • СПбГУ: TRIGUN — Туркин, Никитин, Щавелев (тренер: Михаил Иванов)
  • НИУ ВШЭ СПБ: UNDEFINED BEHAVIOR — Чижова, Субботина, Потрясаева (тренер: Сергей Копелиович)
  • Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого: ThirdRoom — Моторный, Нахатович, Суриков (тренер: Даниил Савчук)
  • Политех: 322 squad — Белоногов, Дроздник, Епифанов (тренер: Никита Кожушко)
  • СПБГУ: 108tb — Куприянов, Король, Немцев (тренер: Александр Давыденко)
  • СпбГУ: noname — Абзалов, Кузиванов, Смирнов (тренер: Андрей Лопатин)
  • СПбГТИ(ТУ): Inspiration — Саморукова, Семенихина, Баранов (тренер: Владимир Уланов)
  • ВШЭ СПб: ??? — Швецова, Никифоровская, Тух (тренер: Сергей Копелиович)
  • СПбГУ: Kto prochital tot zdohnet)))( — Калинин, Ушаков, Шишкин (тренер: Иван Казменко)
  • Санкт-Петербургский Государственный Архитектурно-Строительный Университет: A2I — Атапина, Кузнецова, Кетбиев (тренер: Борис Вагер)
  • СПбГУ: Two wolves and a wolf — Царёв, Оборин, Старков (тренер: Андрей Лопатин)
  • СПбГУ — Ушаков, Дементьев, Михайловский (тренер: Вячеслав Сидельник)
  • СПбГУ: DarkDro — Шарабурко, Дроздов, Галков (тренер: Егор Паутов)
  • СПбПУ Петра Великого: xiaomi top for your money — Яковлев, Зайцев, Андрианов (тренер: Павел Дробинцев)
  • СПбГЭУ: BOTTOM TEXT — Павлюк, Пичугина, Чернышев (тренер: Лидия Перовская)
  • СПбГУ: 7 — Азангулов, Ниналалов, Кассихин (тренер: Андрей Райский)
  • СПбПУ Петра Великого: NoMatchFoundException — Ларионов, Калугин, Ковшов (тренер: Александр Щукин)
  • СПбПУ им. Петра Великого : Recaptcha — Харитонов, Сорин, Касмынин (тренер: Павел Дробинцев)
  • СПБПУ Петра Великого: Code Talkers — Игнатьев, Ярмак, Бурков (тренер: Татьяна Погарская)
  • СПбГЭУ: Python SQUAD — Мотылева, Захаров, Лепёхина (тренер: Дмитрий Федоров)
  • СПБГЭУ: Grifi — Сайков, Осипов, Кадыров (тренер: Дмитрий Федоров)
  • СПбГАСУ: Don'tPanic! — Жигулин, Алаева, Овчинников (тренер: Игорь Евсиков)
  • СПбПУ: Ab absurdo — Мельник, Смольский, Суханов (тренер: Александр Щукин)
  • Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого: C for Code — Шергалис, Константинов, Назаров (тренер: Александр Щукин)
  • Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого : Ahahhahahha — Сахаров, Крутецкий , Козлов (тренер: Артем Сахаров)
  • Спбгасу: MindHunters — Скорых, Асадов, Климов (тренер: Борис Вагер)
  • СПбГАСУ: BMR_Grou.p — Медведева, Бойцов, Бакиров (тренер: Борис Вагер)