Зарегистрированные команды (207)


Мурманск (9)

  • Мурманский Арктический Государственный Университет: Sample_Text — Шнюков, Шнюков, Шнюков (тренер: Иван Запорожцев)
  • ФГБОУ ВО «МАГУ»: DevGang — Коробов, Кононюк, Лимар (тренер: Иван Запорожцев)
  • Мурманский государственный технический университет: DegradOtryad — Коржик, Михаловский, Корнилов (тренер: Юлия Романовская)
  • МГТУ: Three Piglets — Максименко, Акопян, Смирнов (тренер: Александр Александров)
  • ФГБОУ ВО «МАГУ»: Zdravstvuyte — Бражник, Веселов, Кузьминов (тренер: Иван Запорожцев)
  • Мурманский арктический государственный университет: Lords of IT — Чернышев, Агрютенков, Сабукевич (тренер: Олег Ляш)
  • ФГБОУ ВО «МАГУ»: Import random — Архипова, Слащилина, Паркин (тренер: Олег Ляш)
  • ФГБОУ ВО «МАГУ»: Hard Reset — Лямин, Ларионов, Игошин (тренер: Олег Ляш)
  • ФГБОУ ВО «МАГУ»: Greenyoungproger — Глушенков, Колоколов, Багинский (тренер: Олег Ляш)

Новгород (3)

  • ПТК НовГУ: MoskvaPohorashela — Толстиков, Золотарев, Харитонов (тренер: Лариса Цымбалюк)
  • НовГУ: Black Magic Team of Dark Linux Console — Степанов, Иванов, Ланцетов (тренер: Павел Довгалюк)
  • Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого: Plyusik — Шаклеин, Кудряшов, Шляханов (тренер: Павел Довгалюк)

Петрозаводск (11)

  • ПетрГУ: KuKluksClub — Сергеевский, Ескин, Саксонов (тренер: Руслан Алькин)
  • ПетрГУ: QA — Ремесленников, Евстафеев, Титов (тренер: Руслан Алькин)
  • ПетрГУ: Codesurfers — Садкович, Ермаков, Лешкевич (тренер: Руслан Алькин)
  • ПетрГУ: Noname Crew — Ермаков, Типикин, Антонов (тренер: Руслан Алькин)
  • ПетрГУ: PetrSU 22105 with Ruslan — Зайцев, Тиккоева, Кобелев (тренер: Руслан Алькин)
  • Петрозаводский Государственный Университет: Gold — Захаров, Собянина, Лезова (тренер: Руслан Алькин)
  • ПетрГУ: asdf — Потапова, Альшанин, Инюшин (тренер: Руслан Алькин)
  • ПетрГУ: VARriors — Балюк, Никаноров, Подгорный (тренер: Руслан Алькин)
  • Петрозаводский Государственный Университет: Doulberaptors — Першина, Симагин, Косенков (тренер: Руслан Алькин)
  • ПетрГУ: TooHardTasks — Ермолаев, Клименко, Масаева (тренер: Руслан Алькин)
  • ЧНШ + Лицей 40 + ПетрГУ (вне конкурса): We were kicked out from the programming club — Мелихова, Кошкарев, Яшник (тренер: Алексей Упирвицкий)

СПб, Бонч-Бруевича (23)

  • Санкт-Петербургский Государственный Университет: AverageName — Тихонков, Пахомов, Крылова (тренер: Максим Пахомов)
  • Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича: The Cyberboys — Герасимов, Баландин, Мигачев (тренер: Ольга Петрова)
  • Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича: Bonch-Team Sleepers — Тамбовцев, Курчанов, Павлов (тренер: Ольга Петрова)
  • СПБГУ: FLOR — Кречетов, Халилов, Кузнецов (тренер: Александр Флоринский)
  • СПбГУТ: Backdoor your heart — Чеботарев, Хурамшин, Никифоров (тренер: Ольга Петрова)
  • СПБГУ: Pickles — Кречетов, Халилов, Трубников (тренер: Александр Флоринский)
  • СПбГУ: BRATVA RVETSA K 1/4 ACM — Слободкин, Ишбаев, Ковальчуков (тренер: Вадим Володин)
  • СПбГЭУ: 2015 — Курмазов, Мансуров, Логойда (тренер: Дмитрий Фёдоров)
  • СПбГУТ: End of the pepega — Старков, Пономарев, Крупаков (тренер: Ольга Петрова)
  • СПбГУТ: Pepega — Потапенко, Александрова, Чмелёв (тренер: Ольга Петрова)
  • СПбГУТ: DOPEsers — Краевский, Цывакин, Гончаров (тренер: Ольга Петрова)
  • СПбГУТ: System.out.println — Лапшин, Сергиенко, Сагалаев (тренер: Ольга Петрова)
  • СПбГУТ: chipHack — Родимов, Шуянова, Комарьков (тренер: Ольга Петрова)
  • СПбГУТ: Perfect Storms — Ивойлов, Мамадалиев, Щучкин (тренер: Ольга Петрова)
  • СПбГУТ: 21 prerivanie — Иголкин, Шестаков, Федоров (тренер: Ольга Петрова)
  • Санкт-Петербургский Государственный Университет: Sk8er Boi — Губкин, Максимов, Смирнова (тренер: Андрей Лопатин)
  • СПбГУТ: javarip — Давыдов, Скопин, Бутенко (тренер: Ольга Петрова)
  • СПбГУТ: Rayster — Иванов, Носков, Савчук (тренер: Ольга Петрова)
  • СПбГУТ: IKPI91 — Почебут, Слепнев, Карелин (тренер: Ольга Петрова)
  • СПбГУТ: O(n^3) squad — Веснин, Великоборец, Векшарев (тренер: Ольга Петрова)
  • СПбГУТ: bonchflex — Новик, Подковыров, Гусев (тренер: Ольга Петрова)
  • СПбГУТ: Team322 — Иванютин, Медведев, Васюхин (тренер: Ольга Петрова)
  • СПбГУТ: Hardcore Ivanovich — Коляда, Шейко, Ягунов (тренер: Ольга Петрова)

СПб, Военмех (7)

  • БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова: BSTU 2 — Дубинин, Корнеев, Коваленко (тренер: Елена Снижко)
  • БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова: In development — Денисов, Петров, Ярмолинский (тренер: Елена Снижко)
  • БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова: Uncle John's Team — Избушкин, Большаков, Макаров (тренер: Елена Снижко)
  • БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова: Laboratory — Алтынбаев, Алёшин, Богомазов (тренер: Елена Снижко)
  • БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова: i9cats — Вялков, Федяров, Темплин (тренер: Елена Снижко)
  • БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф.Устинова: BSTU 1 — Петров, Матвеев, Иванык (тренер: Елена Снижко)
  • БГТУ Военмех: foo — Мордовский, Ерастова, Юрченко (тренер: Елена Снижко)

СПб, ЛЭТИ (7)

  • СПбГУ: pomogite pridumat' nazvanie — Юрченков, Щербина, Теплова (тренер: Александр Марков)
  • СПб ГЭТУ "ЛЭТИ": zippy — Мирсков, Нечепуренко, Мирончик (тренер: Евгений Калишенко)
  • СПб ГЭТУ "ЛЭТИ": vegetable salad — Ильин, Ковалёв, Меркулов (тренер: Кирилл Ильин)
  • СПб ГЭТУ "ЛЭТИ": sturdy — Фоминенко, Панасенко, Судаков (тренер: Евгений Калишенко)
  • СПб ГЭТУ "ЛЭТИ": hivy — Лукашев, Лящевская, Минуллин (тренер: Евгений Калишенко)
  • СПб ГЭТУ "ЛЭТИ": knacky — Лисенков, Лисенкова, Баланин (тренер: Евгений Калишенко)
  • СПб ГЭТУ "ЛЭТИ": Osuzhdaem — Филиппов , Зубков, Птухов (тренер: Евгений Калишенко)

СПб, МВАА (3)

  • Михайловская военная артиллерийская академия: MVAA3 — Семин, Некрасов, Шемякин (тренер: Кирилл Косачев)
  • Михайловская военная артиллерийская академия: MVAA2 — Попов, Спицин, Марченко (тренер: Сергей Бондаренко)
  • Михайловская военная артиллерийская академия: MVAA1 — Бойко, Евсеев, Пьянков (тренер: Кирилл Косачев)

СПб, Политех (46)

  • Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого: ROBLOX — Никифоров, Кулачкова, Осипенко (тренер: Павел Дробинцев)
  • Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого: soSISKO Systems — Хвацкин, Васильев, Никифоров (тренер: Александр Щукин)
  • СПбПУ: DeadInside — Логинов, Сарчук, Крайнов (тренер: Павел Дробинцев)
  • Санкт-Петербургский государственный политехнический университет Петра Великого: Budget (*)> Keklik — Луняк, Стояновский, Шергалис (тренер: Павел Дробинцев)
  • РГПУ им. Герцена: Quantum Rocket — Широких, Масолов, Мукбиль (тренер: Лидия Перовская)
  • Санкт-Петербургский политехнический университет имени Петра Великого: DAN Team — Даниленко, Калинин, Моданов (тренер: Павел Дробинцев)
  • НИУ СПбПУ: BigDigPig — Величко, Бакшеев, Колосков (тренер: Дамир Шагаев)
  • СПбГЛТУ: FTU1 — Коростин, Сулимова, Родионов (тренер: Мария Курилова)
  • СПБГЛТУ: Sparrows team — Анохин, Виноградова, Суворов (тренер: Мария Курилова)
  • Университет ИТМО: Bombardir — Кукушкин, Мигунов, Бурачевский (тренер: Сергей Столяр)
  • Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого: MurinskayaTroika — Мильке, Шакиров, Видинеев (тренер: Александр Щукин)
  • СПбГУ: TeaMuffin — Афонина, Погожельская, Привалихин (тренер: Андрей Лопатин)
  • НИУ ВШЭ СПб: *thinking* — Королёв, Казаков, Яковлев (тренер: Сергей Копелиович)
  • Школа It-технологий: more. — Лежнин, Картавых, Зигфрид (тренер: Сергей Медведев)
  • НИУ ВШЭ СПб: maslorij & co. — Суходольский, Бриллиантов, Абрамов (тренер: Сергей Копелиович)
  • СПбГЭУ: 777TrIPrOgErA — Моннар, Соболев, Эсмурзиев (тренер: Дмитрий Фёдоров)
  • СПбГУ: 239*2-1*30 — Понизяйкин, Толокно, Игнатьев (тренер: Вячеслав Сидельник)
  • СПБГАСУ: Sakarin Operators — Смертин, Чернышев, Крепкин (тренер: Борис Вагер)
  • СПбГЭУ: SAMPLE_TEXT — Пономарев, Филипенко, Лука (тренер: Лидия Перовская)
  • СПбГУ: TRIGUN — Туркин, Никитин, Щавелев (тренер: Михаил Иванов)
  • НИУ ВШЭ СПБ: UNDEFINED BEHAVIOR — Чижова, Субботина, Потрясаева (тренер: Сергей Копелиович)
  • Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого: ThirdRoom — Моторный, Нахатович, Суриков (тренер: Даниил Савчук)
  • Политех: 322 squad — Белоногов, Дроздник, Епифанов (тренер: Никита Кожушко)
  • СПБГУ: 108tb — Куприянов, Король, Немцев (тренер: Александр Давыденко)
  • СпбГУ: noname — Абзалов, Кузиванов, Смирнов (тренер: Андрей Лопатин)
  • СПбГТИ(ТУ): Inspiration — Саморукова, Семенихина, Баранов (тренер: Владимир Уланов)
  • ВШЭ СПб: ??? — Швецова, Никифоровская, Тух (тренер: Сергей Копелиович)
  • СПбГУ: Kto prochital tot zdohnet)))( — Калинин, Ушаков, Шишкин (тренер: Иван Казменко)
  • Санкт-Петербургский Государственный Архитектурно-Строительный Университет: A2I — Атапина, Кузнецова, Кетбиев (тренер: Борис Вагер)
  • СПбГУ: Two wolves and a wolf — Царёв, Оборин, Старков (тренер: Андрей Лопатин)
  • СПбГУ — Ушаков, Дементьев, Михайловский (тренер: Вячеслав Сидельник)
  • СПбГУ: DarkDro — Шарабурко, Дроздов, Галков (тренер: Егор Паутов)
  • СПбПУ Петра Великого: xiaomi top for your money — Яковлев, Зайцев, Андрианов (тренер: Павел Дробинцев)
  • СПбГЭУ: BOTTOM TEXT — Павлюк, Пичугина, Чернышев (тренер: Лидия Перовская)
  • СПбГУ: 7 — Азангулов, Ниналалов, Кассихин (тренер: Андрей Райский)
  • СПбПУ Петра Великого: NoMatchFoundException — Ларионов, Калугин, Ковшов (тренер: Александр Щукин)
  • СПбПУ им. Петра Великого : Recaptcha — Харитонов, Сорин, Касмынин (тренер: Павел Дробинцев)
  • СПБПУ Петра Великого: Code Talkers — Игнатьев, Ярмак, Бурков (тренер: Татьяна Погарская)
  • СПбГЭУ: Python SQUAD — Мотылева, Захаров, Лепёхина (тренер: Дмитрий Федоров)
  • СПБГЭУ: Grifi — Сайков, Осипов, Кадыров (тренер: Дмитрий Федоров)
  • СПбГАСУ: Don'tPanic! — Жигулин, Алаева, Овчинников (тренер: Игорь Евсиков)
  • СПбПУ: Ab absurdo — Мельник, Смольский, Суханов (тренер: Александр Щукин)
  • Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого: C for Code — Шергалис, Константинов, Назаров (тренер: Александр Щукин)
  • Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого : Ahahhahahha — Сахаров, Крутецкий , Козлов (тренер: Артем Сахаров)
  • Спбгасу: MindHunters — Скорых, Асадов, Климов (тренер: Борис Вагер)
  • СПбГАСУ: BMR_Grou.p — Медведева, Бойцов, Бакиров (тренер: Борис Вагер)

СПб, Университет ИТМО (98)

  • СПБГУ: FLLY — Гайсин, Усманов, Мосягин (тренер: Артур Усманов)
  • СПБГУ: #define true false — Глушень, Голдов, Щукин (тренер: Андрей Лопатин)
  • СПбГУ: 11100100 — Ефимов, Дусмухамбетов, Мироненко (тренер: Вячеслав Панасовец)
  • СПбГУ: respect::press(f) — Ткаченко, Леликов, Елькин (тренер: Нет Нет)
  • СПбГУ: AMV — Подчищайлов, Менчик, Иващенко (тренер: Андрей Лопатин)
  • СПбГУ: The Quick Burgers — Фёдоров, Филиппов, Мильшин (тренер: Лида Перовская)
  • СПб ВШЭ: Osuzhdau — Карнаухов, Багрянова, Сурков (тренер: Сергей Копелиович)
  • СПбГУ: PERDELION — Мельников, Петров, Коротченко (тренер: Станислав Ершов)
  • СПБГУ: Smoothing Irons — Володин, Данила, Турсунова (тренер: Евгений Слободкин)
  • Университет ИТМО: Make CT-Flood Great Again — Амиров, Ваньян, Шарипов (тренер: Ильдар Амиров)
  • Университет ИТМО: Alexandr Muratidi ustal — Ешкин, Андриянов, Мартынов (тренер: Андрей Станкевич)
  • СПБГУ: Indigo — Поспелов, Перескокова, Шмидт (тренер: Алексей Гордеев)
  • Университет ИТМО: PYCCKUE 6b|CTPEE — Кочетов, Воркожоков, Дмитриенко (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: TL;DR — Мещеряков, Александров, Акназаров (тренер: Андрей Станкевич)
  • СПбГУ: Sasha wants to go to MIPT — Сонина, Новожилов, Уланова (тренер: Валерий Згурский)
  • Университет ИТМО: O(0_0) — Ушаков, Крюков, Харёв (тренер: Андрей Станкевич)
  • СПбГУ: Your advertisement could also be here — Романов, Порсев, Русских (тренер: Лида Перовская)
  • ВКА им. А.Ф.Можайского: MSA 7 — Лияскин, Татаринцев, Линник (тренер: Сергей Краснов)
  • Санкт-Петербургский государственный университет: 2 Mahjong players — Лупуляк, Анисимов, Можаев (тренер: Лидия Перовская)
  • СПбГУ: ji(guli) — Гаврилов, Ибатов, Садыков (тренер: Лида Перовская)
  • ВКА им. А.Ф.Можайского: MSA 6 — Гомбоев, Татаренко, Саргадских (тренер: Евгений Яковлев)
  • СПбГУ: Lonely Loners — Чванов, Суслов, Оглоблин (тренер: Андрей Лопатин)
  • Университет ИТМО: HappyTensor — Хлытин, Кузнецов, Бусыгин (тренер: Андрей Станкевич)
  • СПбГУ: SPb SU 26 — Евменов, Розе, Шамов (тренер: Иван Казменко)
  • Университет ИТМО: Zeliboba — Гарипов, Малько, Ильин (тренер: Андрей Станкевич)
  • ВКА им. А.Ф.Можайского: MSA 5 — Грищенко, Алиев, Маликов (тренер: Евгений Яковлев)
  • Университет ИТМО: Pi zdes' — Степанов, Няшин, Чан (тренер: Андрей Станкевич)
  • СПбГЭУ: Ice under the feet of a major — Дудник, Сафонов, Цыплов (тренер: Дмитрий Фёдоров)
  • Университет ИТМО: Static — Гарипов, Кулагин, Ибрахим (тренер: Андрей Станкевич)
  • ВКА им. А.Ф.Можайского: MSA 4 — Бурачек, Темиров, Заручевский (тренер: Евгений Яковлев)
  • ВКА им. А.Ф.Можайского: MSA 2 — Жерновой, Сизов, Черёмухин (тренер: Сергей Краснов)
  • Санкт-Петербургский государственный университет: LOUD Enough — Гаевой, Бочков, Макаров (тренер: Андрей Лопатин)
  • Санкт-Петербургский государственный университет: torch — Строганов, Титов, Мандельштам (тренер: Данил Сагунов)
  • СПбГУ: TLA — Сиделов, Фазылянов, Ахматшин (тренер: Алексей Сиделов)
  • СПбГТИ(ТУ): FragmentalArc — Крупский, Сусленников, Клюев (тренер: Владимир Уланов)
  • СПБГЭУ: Spbgeu — Дмитрий, Виняр, Ловягин (тренер: Игорь Андреев)
  • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения»: SUAI IoT — Федоров, Кропотин, Зыков (тренер: Игорь Пастушок)
  • ВКА им. А.Ф.Можайского: MSA 3 — Черных, Несбытнов, Рудич (тренер: Сергей Краснов)
  • ИТМО: Team 16 — Селиверстов , Панкратов, Неверов (тренер: Андрей Станкевич)
  • СПб НИУ ИТМО: All Star — Козлов, Синяченко, Холодов (тренер: Андрей Станкевич)
  • СПбГУ: (lambda x.xx) (lambda x.xx) LUL — Босов, Рацеева, Шангареев (тренер: Никита Быков)
  • Университет ИТМО: CF_specialists — Кучма, Гаранин, Арменакян (тренер: Андрей Станкевич)
  • СпбГАСУ: Kojima Genius — Надеждин, Петровский, Назаренко (тренер: Борис Вагер)
  • СПбГТИ(ТУ): TryCatch — Грищенков, Левинский, Шаронов (тренер: Владимир Уланов)
  • Санкт-Петербургский государсвтенный экономический университет: CodeKnights — Горшунов, Козырев, Егутия (тренер: Юрий Головкин)
  • Университет ИТМО: SpontaneousFormation — Сахатов, Птицын, Рахматов (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: BOLKS — Шишкин, Шапошников, Ковешников (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: Tapochki — Костливцев, Родионова, Шкарупин (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: SSU Warriors — Морев, Дювенжи, Нестеренко (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: 14 — Должанский, Иванова, Левашов (тренер: Андрей Станкевич)
  • СПб НИУ ВШЭ: AU Newfags — Ютман, Саврасов, Носивской (тренер: Сергей Копелиович)
  • Университет ИТМО: 3 — Филипчик, Панов, Плешаков (тренер: Андрей Станкевич)
  • ИТМО: EatMore — Барышников, Чонг Дат, Павлов (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: 13 — Ярлыченко, Пак, Толепбек (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: 4 — Голиков, Шарепо, Яковлев (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: 10: Anti Math Math Club — Богер, Шик, Надуткин (тренер: Андрей Станкевич)
  • ИТМО: MaTRoiD — Сысоев, Сластин, Ушков (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: Zhigulevskoe — Автахов, Ефимов, Купчик (тренер: Андрей Станкевич)
  • Университет ИТМО: Shaverma — Кузин, Казаков, Чернацкий (тренер: Андрей Станкевич)
  • СПбГАСУ: GASU1 — Згода, Лапина, Поддорогина (тренер: Борис Вагер)
  • Российский Государственный Гидрометеорологический университет: RofloProgers — Рыбанин, Шмыгин, Костяшин (тренер: Павел Богданов)
  • СПб ВШЭ: Last Hope — Богомолов, Подгузов, Лабутин (тренер: Сергей Копелиович)
  • Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург: Abstract University — Сурков, Махнев, Бабушкин (тренер: Сергей Копелиович)
  • Санкт-Петербургский горный университет: SPMI 3 — Дарин, Дориомедов, Левусь (тренер: Андрей Гурко)
  • Санкт-Петербургский горный университет: SPMI 2 — Белокон, Панова, Бровченко (тренер: Андрей Гурко)
  • Санкт-Петербургский горный университет: SPMI 1 — Выдря, Бугрышев, Кутлембетов (тренер: Татьяна Сарапулова)
  • СПбГУ: Botwa Jigurda — Кравченко, Саакян, Мишура (тренер: Александр Авдюшенко)
  • ФГБОУ ВО «Российский государственный гидрометеорологический университет»: Arctic — Ильин, Гейдаров, Зиборов (тренер: Наталья Яготинцева)
  • ГУМРФ им. адм. С.О.Макарова: Admiral Makarov State University — Михайлов, Алцыбеев, Карпов (тренер: Алдрин Балса)
  • Военная академия связи : VAS 5 — Саблин, Никитин, Стрелец (тренер: Валерий Хилько )
  • Военная академия связи : VAS 4 — Коростень , Шапочка, Воронов (тренер: Валерий Хилько )
  • СПб ВШЭ: Seasonal regression — Олемская, Нефедов, Федоркина (тренер: Константин Махнёв)
  • НИУ ВШЭ СПб: VLADBUK — Мосин, Епифанов, Буков (тренер: Константин Махнёв)
  • ВЫСШАЯ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ И ЭНЕРГЕТИКИ СПбГУПТД: B — Полухин, Габов, Егоров (тренер: Пётр Антонюк)
  • СПБГЭУ: JIeTum Ha LLIaLLIJIbIHDoC — Алексейцев, Ермолаев, Якункинский (тренер: Дмитрий Федоров)
  • Военная академия связи: VAS 3 — Михайлец, Михайлец, Трихлеб (тренер: Валерий Хилько)
  • СПбГУ: Ave Maria! — Мовсин, Павлова, Михельсон (тренер: Иван Казменко)
  • СПбГАСУ: TurboTurtles — Баланков, Акименко, Коротков (тренер: Борис Вагер)
  • СПБГАСУ: Debibasiki — Соснило, Гейер, Аршакян (тренер: Борис Вагер)
  • Военная академия связи: VAS 2 — Лунецкая, Матросова , Серозеев (тренер: Валерий Хилько )
  • Военная академия связи: VAS 1 — Куренков, Сотин, Сундуков (тренер: Валерий Хилько)
  • Университет ИТМО: Makes sense! — Кораблинов, Садовников, Мирзоев (тренер: Владислав Кораблинов)
  • ВКА им. А.Ф.Можайского: MSA 1 — Илатовский, Лебедев, Щербаков (тренер: Сергей Краснов)
  • ГУМРФ им. адм. С.О. Макарова: Codebreakers — Вершинин, Мишин, Потёмкин (тренер: Изольда Ли)
  • Университет ИТМО: AlmostCT — Логвиненко, Ельников, Баранов (тренер: Сергей Кривуляк)
  • Университет ИТМО: 2 Release the scout beetle — Первеев, Ткач, Курбатов (тренер: Андрей Станкевич)
  • ИТМО: mozhno pokyshat'_rus — Клишевич, Кузьмук, Кувалдин (тренер: Кирилл Ширма)
  • Санкт-Петербургский госудраственный экономический университет: PyCode — Сидоров, Абдуллин, Филиппов (тренер: Дмитрий Федоров)
  • Университет ИТМО: Reduce — Коробков, Овечкин, Подуременных (тренер: Андрей Станкевич)
  • ITMO University: ITMO 19 — Захаревич, Горнак, Бадяев (тренер: Андрей Станкевич)
  • Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова: slowkernel — Скоробогатов, Никулин, Воробьёв (тренер: Яна Косяк)
  • НИУ ВШЭ СПб: Ovsyanka — Бубнов, Головин, Лучинин (тренер: Сергей Копелиович)
  • СПбГУ: Where is submit button? — Заварин, Гребенников, Фадеева (тренер: Иван Олейник)
  • СПб ВШЭ: Drim Tim — Ермилов, Алфёров, Степанов (тренер: Сергей Копелиович)
  • СПБГУ: Havka - ne papstvo — Горбачев, Григорьев, Иванов (тренер: Андрей Лопатин)
  • Университет ИТМО: 1 Standard deviation — Кириллов, Саютин, Будин (тренер: Андрей Станкевич)
  • Санкт-Петербургский государственный университет: 25 — Петров, Быков, Беличенко (тренер: Андрей Лопатин)
  • СПбГУАП: Bulba — Фесенко, Егоркин, Жуков (тренер: Евгения Коренева)